Ergebnisse
Aqua-Novio ´94
Rick Aben (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:29,31
382
00:28,65
offen
99. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
6. Platz
01:14,09
356
01:12,68
offen
71. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
11. Platz
Perry Arentsen (Jahrgang: 1988)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Lodi Broeder (Jahrgang: 1993)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Sam Furer (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:29,96
358
00:29,95
offen
112. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
11. Platz
02:28,97
330
02:19,67
offen
102. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
16. Platz
00:33,65
317
00:34,09
offen
92. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
10. Platz
01:29,68
283
01:26,68
offen
68. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
14. Platz
01:04,23
393
01:04,58
offen
98. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
7. Platz
Nina Geul (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
01:07,32
484
01:04,60
offen
97. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
25. Platz
02:40,88
471
02:38,30
offen
55. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
12. Platz
02:44,60
475
02:38,00
offen
68. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
13. Platz
00:30,27
496
00:30,90
offen
73. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
17. Platz
01:16,89
446
01:12,51
offen
68. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
18. Platz
02:25,40
492
02:24,39
offen
70. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
16. Platz
Antoine Habeck (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
01:12,46
381
01:09,12
offen
63. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
8. Platz
02:28,39
334
02:19,49
offen
101. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
15. Platz
01:05,17
376
01:02,89
offen
104. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
10. Platz
02:36,31
387
02:31,55
offen
38. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
5. Platz
02:43,20
342
02:39,95
offen
82. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
14. Platz
Patrick Habeck (Jahrgang: 2001)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:50,13
159
00:48,76
offen
88. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
10. Platz
00:35,71
211
00:35,04
offen
158. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
14. Platz
01:47,29
165
01:46,89
offen
91. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
12. Platz
01:20,14
202
01:17,06
offen
166. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
18. Platz
Zanthe Janssen (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:47,80
151
00:49,10
offen
131. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
10. Platz
01:50,18
206
01:49,37
offen
116. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
16. Platz
01:26,25
230
01:25,51
offen
201. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
28. Platz
00:38,17
247
00:38,55
offen
167. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
17. Platz
01:35,61
232
01:32,65
offen
144. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
20. Platz
03:05,82
235
02:52,43
offen
158. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
28. Platz
Nyls Korstanje (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:25,44
585
00:25,78
offen
22. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
1. Platz
01:05,65
452
01:03,70
offen
53. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
2. Platz
01:03,38
569
01:02,04
offen
15. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
1. Platz
00:27,68
570
00:28,18
offen
34. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
1. Platz
00:29,46
573
00:29,76
offen
16. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
1. Platz
00:56,75
569
00:55,00
offen
25. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
1. Platz
Tim Korstanje (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Bjarne Langkamp (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:39,70
320
00:38,50
offen
67. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
6. Platz
00:32,70
275
00:31,91
offen
141. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
32. Platz
01:22,85
225
01:22,02
offen
100. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
18. Platz
02:37,70
278
02:32,68
offen
120. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
27. Platz
01:27,78
302
01:29,99
offen
64. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
10. Platz
03:09,21
306
03:05,21
offen
54. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
9. Platz
02:53,34
286
02:57,97
offen
96. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
26. Platz
Inge Pepping (Jahrgang: 1994)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Daniel Rugge (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
01:22,55
227
01:20,48
offen
98. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
16. Platz
03:24,21
169
03:16,71
offen
50. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
12. Platz
Jelle Smid (Jahrgang: 2001)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:31,08
320
00:30,76
offen
127. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
2. Platz
01:29,70
177
00:00,00
offen
107. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
4. Platz
01:16,17
328
01:14,80
offen
83. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
2. Platz
02:30,29
321
00:00,00
offen
104. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
2. Platz
01:08,39
325
01:06,39
offen
127. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
2. Platz
02:42,80
342
00:00,00
offen
49. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
1. Platz
Bas Verbeek (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:39,91
315
00:42,45
offen
68. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
7. Platz
00:30,83
328
00:31,39
offen
125. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
23. Platz
02:31,49
313
02:28,32
offen
110. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
22. Platz
01:28,56
294
01:36,29
offen
65. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
11. Platz
01:07,81
334
01:07,86
offen
124. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
24. Platz
02:59,43
258
03:05,47
offen
104. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
31. Platz
Tim Verbeek (Jahrgang: 1998)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:38,38
355
00:37,21
offen
63. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
23. Platz
00:29,25
385
00:29,84
offen
98. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
36. Platz
02:21,58
384
02:25,72
offen
86. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
33. Platz
01:04,14
394
01:03,16
offen
97. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
39. Platz
03:09,60
304
02:55,92
offen
55. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
16. Platz
Lotte Wekking (Jahrgang: 1996)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:35,86
357
00:34,54
offen
91. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
17. Platz
01:09,35
443
01:04,80
offen
119. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
21. Platz
01:19,74
400
01:16,05
offen
84. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
18. Platz
02:31,45
435
02:19,10
offen
105. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
16. Platz
Franka de Bruin (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:45,72
221
00:46,50
offen
112. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
11. Platz
01:47,39
222
01:44,18
offen
113. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
13. Platz
00:48,53
243
00:49,08
offen
92. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
9. Platz
00:41,03
199
00:41,04
offen
174. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
24. Platz
01:39,47
206
01:41,62
offen
150. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
26. Platz
Amy van Blitterswijk (Jahrgang: 1997)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:30,28
594
00:29,59
offen
17. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
7. Platz
01:01,40
638
00:59,72
offen
21. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
6. Platz
01:09,45
541
01:05,75
offen
26. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
9. Platz
02:45,94
419
02:25,26
offen
25. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
10. Platz
Lars van Eldijk (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Melissa van Houts (Jahrgang: 1997)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
01:24,23
461
01:18,64
offen
43. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
14. Platz
02:45,81
464
02:35,64
offen
73. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
33. Platz
Jeremy van Tricht (Jahrgang: 1997)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:28,85
401
00:28,53
offen
95. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
33. Platz
01:13,73
319
01:08,65
offen
81. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
28. Platz
02:53,06
278
02:46,36
offen
41. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
20. Platz
02:23,06
372
02:14,24
offen
88. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
35. Platz
00:30,12
442
00:30,58
offen
67. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
18. Platz
01:02,09
435
01:01,39
offen
84. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
29. Platz
02:37,81
379
02:29,45
offen
65. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
25. Platz
Martijn van Tricht (Jahrgang: 1991)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Lotte van den Boogaard (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
01:05,55
524
01:04,36
offen
76. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
15. Platz
02:42,88
454
02:39,11
offen
61. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
16. Platz
02:47,31
452
02:40,70
offen
76. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
19. Platz
00:30,06
507
00:29,56
offen
68. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
15. Platz
01:16,61
403
01:17,18
offen
63. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
11. Platz
01:15,07
479
01:14,51
offen
52. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
11. Platz
02:24,23
504
02:24,04
offen
68. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
15. Platz
1. Mannschaft
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit