Ergebnisse
WVZ
Jasmijn Boon (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
02:33,60
542
02:35,22
offen
31. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
6. Platz
02:41,86
499
02:40,62
offen
57. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
11. Platz
00:29,10
558
00:30,09
offen
38. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
4. Platz
01:13,08
520
01:13,35
offen
38. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
7. Platz
02:22,27
525
02:23,15
offen
59. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
11. Platz
Isobel Bowring (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:31,69
518
00:32,04
offen
46. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
5. Platz
01:04,87
541
01:03,62
offen
67. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
10. Platz
02:46,72
423
02:35,85
offen
78. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
23. Platz
00:29,49
537
00:29,11
offen
49. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
7. Platz
01:20,22
351
01:18,71
offen
75. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
16. Platz
02:22,46
523
02:21,58
offen
60. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
12. Platz
Nick Bowring (Jahrgang: 1997)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:26,86
497
00:26,51
offen
57. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
14. Platz
01:10,93
406
01:06,71
offen
54. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
12. Platz
02:20,61
392
02:09,85
offen
82. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
31. Platz
00:32,20
438
00:31,95
offen
37. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
10. Platz
01:00,18
477
01:00,88
offen
69. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
22. Platz
02:35,62
392
02:25,86
offen
36. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
11. Platz
Diana Halm Braam (Jahrgang: 1998)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:33,86
425
00:33,10
offen
71. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
29. Platz
01:07,31
484
01:08,12
offen
96. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
41. Platz
00:30,65
478
00:31,51
offen
82. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
28. Platz
01:18,45
375
01:16,41
offen
70. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
25. Platz
02:28,38
463
02:28,32
offen
91. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
36. Platz
Arie Herremans (Jahrgang: 2001)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:50,58
155
00:49,33
offen
90. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
12. Platz
01:41,41
139
01:40,91
offen
136. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
21. Platz
00:46,57
145
00:45,77
offen
92. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
19. Platz
01:49,89
154
01:50,05
offen
94. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
14. Platz
03:32,15
154
03:30,00
offen
70. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
8. Platz
03:35,61
148
03:31,07
offen
126. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
21. Platz
Niels Noort (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:35,68
212
00:38,16
offen
157. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
13. Platz
01:30,15
197
01:29,22
offen
122. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
9. Platz
00:47,01
116
00:48,78
offen
118. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
12. Platz
00:42,96
184
00:41,80
offen
80. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
8. Platz
01:23,21
180
01:29,36
offen
176. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
26. Platz
03:28,56
164
03:32,23
offen
125. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
20. Platz
Ronald Noort (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:30,56
337
00:31,91
offen
121. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
19. Platz
01:32,07
164
01:29,94
offen
111. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
24. Platz
01:24,40
241
01:22,18
offen
111. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
33. Platz
00:38,61
210
00:39,13
offen
104. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
18. Platz
00:38,27
261
00:39,25
offen
65. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
10. Platz
01:09,41
311
01:11,85
offen
135. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
30. Platz
02:57,27
267
03:02,28
offen
102. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
29. Platz
Thom Paardekooper (Jahrgang: 1996)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:25,92
553
00:26,94
offen
34. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
10. Platz
01:10,85
359
01:08,24
offen
71. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
22. Platz
02:09,41
503
02:14,62
offen
48. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
19. Platz
00:28,58
518
00:29,74
offen
47. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
14. Platz
00:57,42
550
00:57,65
offen
38. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
12. Platz
Elisabeth Rivard (Jahrgang: 1996)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:33,19
451
00:33,12
offen
64. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
13. Platz
01:04,23
558
01:03,65
offen
57. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
14. Platz
02:31,82
561
02:28,08
offen
28. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
6. Platz
02:41,65
501
02:36,34
offen
54. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
11. Platz
Valerie Roon (Jahrgang: 1998)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:31,79
513
00:31,53
offen
47. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
22. Platz
01:04,41
553
01:01,69
offen
61. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
29. Platz
02:38,69
530
02:31,24
offen
46. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
24. Platz
00:28,57
590
00:27,62
offen
25. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
10. Platz
01:12,18
539
01:14,04
offen
31. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
13. Platz
Anne Schuurmans (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:41,43
282
00:39,78
offen
75. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
12. Platz
00:30,38
343
00:29,30
offen
118. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
16. Platz
01:15,31
339
01:14,22
offen
77. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
13. Platz
00:35,38
273
00:35,11
offen
99. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
14. Platz
00:34,86
345
00:36,06
offen
53. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
5. Platz
01:04,70
384
01:06,27
offen
100. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
8. Platz
Thijs Schuurmans (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:39,65
154
00:37,50
offen
173. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
27. Platz
00:43,35
148
00:46,24
offen
114. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
8. Platz
00:44,54
165
00:45,73
offen
88. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
15. Platz
01:24,04
175
01:24,06
offen
178. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
28. Platz
Bjarne Straaten (Jahrgang: 2001)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:44,83
222
00:44,42
offen
80. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
4. Platz
01:37,79
155
01:35,14
offen
131. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
16. Platz
03:00,98
184
02:58,00
offen
136. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
18. Platz
01:35,77
232
01:34,51
offen
82. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
5. Platz
03:21,38
181
03:30,00
offen
69. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
7. Platz
03:22,33
179
03:35,00
offen
122. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
17. Platz
Ivar Straaten (Jahrgang: 1998)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:38,83
342
00:37,59
offen
64. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
24. Platz
01:21,75
265
01:16,26
offen
103. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
30. Platz
01:25,34
328
01:19,82
offen
61. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
18. Platz
02:59,74
357
02:57,08
offen
47. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
14. Platz
02:41,54
353
02:38,76
offen
76. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
29. Platz
Eline Veldkamp (Jahrgang: 1998)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:35,36
373
00:36,18
offen
85. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
33. Platz
00:37,88
389
00:38,00
offen
68. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
26. Platz
02:53,66
404
02:56,81
offen
103. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
36. Platz
00:32,49
401
00:33,14
offen
120. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
40. Platz
01:21,87
369
01:20,94
offen
98. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
30. Platz
Claire Verkijk (Jahrgang: 2001)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:31,64
521
00:32,29
offen
44. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
1. Platz
00:34,56
513
00:37,36
offen
39. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
1. Platz
01:14,69
435
01:13,20
offen
53. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
1. Platz
Valerio Zampetti (Jahrgang: 1996)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:33,41
538
00:32,05
offen
29. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
9. Platz
01:07,29
476
01:03,41
offen
41. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
13. Platz
00:30,95
494
00:29,46
offen
29. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
10. Platz
01:00,06
480
00:58,64
offen
68. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
21. Platz
02:29,64
444
02:23,15
offen
45. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
17. Platz
Viviana Zampetti (Jahrgang: 1993)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
1. Mannschaft
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit