Ergebnisse
SG Essen (ID: 2872)
Schwimmverband Nordrhein-Westfalen (LSV-Nr. 17)
Metin Aydin (Jahrgang: 1995)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:58,68
717
00:57,82
offen
1. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
1. Platz
00:27,63
694
00:26,73
offen
2. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
1. Platz
01:10,15
592
01:07,12
offen
13. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
1. Platz
Sara Bacher (Jahrgang: 1998)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:30,02
610
00:30,00
offen
14. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
6. Platz
01:02,57
603
01:03,57
offen
37. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
17. Platz
02:29,02
593
02:30,23
offen
16. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
8. Platz
02:26,90
668
02:23,97
offen
6. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
2. Platz
00:28,94
568
00:29,90
offen
34. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
13. Platz
01:09,13
549
01:06,31
offen
22. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
7. Platz
Lisa Bialluch (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:32,59
612
00:32,69
offen
18. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
2. Platz
01:04,08
561
01:01,88
offen
52. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
7. Platz
02:28,96
594
02:30,12
offen
14. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
1. Platz
00:29,31
546
00:28,86
offen
46. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
6. Platz
01:09,84
595
01:09,69
offen
16. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
1. Platz
02:18,23
573
02:18,92
offen
43. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
5. Platz
Jan Bieker (Jahrgang: 1998)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:27,08
485
00:27,50
offen
62. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
17. Platz
01:05,04
465
01:08,54
offen
45. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
11. Platz
01:09,05
440
01:07,00
offen
48. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
10. Platz
02:14,41
449
02:21,56
offen
62. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
19. Platz
00:31,91
450
00:31,81
offen
34. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
8. Platz
00:59,26
500
01:01,12
offen
63. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
20. Platz
02:31,72
423
02:27,03
offen
31. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
8. Platz
Dorothea Brandt (Jahrgang: 1984)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Moritz Brandt (Jahrgang: 1998)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
01:00,95
565
01:02,10
offen
19. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
3. Platz
02:13,88
601
02:14,64
offen
3. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
2. Platz
00:28,12
544
00:29,80
offen
37. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
6. Platz
00:58,55
518
01:01,00
offen
55. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
17. Platz
Marc Brock (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:30,14
351
00:32,64
offen
115. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
14. Platz
01:13,44
366
01:13,49
offen
68. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
9. Platz
02:23,75
367
02:26,01
offen
91. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
10. Platz
01:09,58
309
01:08,51
offen
136. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
31. Platz
02:35,28
395
02:37,87
offen
35. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
3. Platz
02:41,44
354
02:46,26
offen
75. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
11. Platz
Max Brose (Jahrgang: 1998)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:25,95
551
00:25,74
offen
35. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
7. Platz
01:00,56
576
01:01,86
offen
16. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
2. Platz
02:24,23
481
02:48,51
offen
19. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
8. Platz
00:27,18
602
00:27,76
offen
25. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
3. Platz
00:57,39
551
00:57,65
offen
36. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
8. Platz
Katharina David (Jahrgang: 1993)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Katherine-Michelle David (Jahrgang: 1997)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:31,61
670
00:32,55
offen
9. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
4. Platz
02:28,03
605
02:29,76
offen
11. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
6. Platz
00:34,00
708
00:33,53
offen
5. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
1. Platz
01:09,05
616
01:07,55
offen
12. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
5. Platz
Kathrin Demler (Jahrgang: 1996)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:30,86
720
00:30,47
offen
8. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
4. Platz
01:00,44
669
00:59,29
offen
11. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
5. Platz
02:25,16
642
02:18,29
offen
7. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
3. Platz
02:19,97
772
02:16,95
offen
1. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
1. Platz
01:04,44
677
01:01,78
offen
4. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
1. Platz
01:07,30
665
01:05,76
offen
6. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
3. Platz
Katja Difort (Jahrgang: 2001)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:37,65
309
00:38,99
offen
103. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
5. Platz
01:14,86
352
01:13,70
offen
180. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
20. Platz
03:08,33
317
03:05,67
offen
141. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
20. Platz
00:33,20
376
00:33,26
offen
132. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
5. Platz
01:35,83
206
01:34,93
offen
114. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
14. Platz
02:47,13
324
02:42,94
offen
146. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
19. Platz
Hendrik Feldwehr (Jahrgang: 1986)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Lea Freyenberg (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:42,38
278
00:44,33
offen
96. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
6. Platz
01:28,17
215
01:28,33
offen
204. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
30. Platz
00:38,77
236
00:40,22
offen
168. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
18. Platz
01:31,60
264
01:34,83
offen
137. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
17. Platz
Jaqueline Friedrichs (Jahrgang: 1996)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
01:03,72
571
01:04,06
offen
49. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
11. Platz
02:33,98
538
02:29,99
offen
32. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
8. Platz
00:37,07
546
00:34,73
offen
27. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
8. Platz
00:29,61
530
00:29,25
offen
52. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
17. Platz
Cristina Goebels Muzquiz (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:47,33
199
00:50,41
offen
115. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
14. Platz
01:57,15
171
02:00,99
offen
119. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
19. Platz
Delaine Goll (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
01:17,29
597
01:15,19
offen
15. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
2. Platz
01:05,20
533
01:02,59
offen
72. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
13. Platz
02:46,79
594
02:44,71
offen
13. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
2. Platz
00:36,32
581
00:34,58
offen
25. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
3. Platz
00:28,89
571
00:28,60
offen
32. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
3. Platz
Shirin-Chantal Goll (Jahrgang: 1996)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
01:03,34
581
01:01,80
offen
45. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
10. Platz
02:48,35
577
02:40,94
offen
17. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
5. Platz
00:36,31
581
00:35,23
offen
24. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
7. Platz
00:30,06
507
00:28,54
offen
68. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
19. Platz
Madeleine Gonska (Jahrgang: 1997)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:35,87
459
00:35,98
offen
52. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
20. Platz
01:06,03
513
01:04,69
offen
82. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
35. Platz
02:39,24
486
02:32,62
offen
50. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
22. Platz
00:30,33
493
00:30,52
offen
77. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
26. Platz
01:17,16
441
01:14,50
offen
70. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
26. Platz
02:20,08
550
02:17,06
offen
51. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
23. Platz
Annika Gotthold (Jahrgang: 1998)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:30,40
587
00:31,20
offen
18. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
8. Platz
01:04,25
557
01:02,91
offen
59. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
28. Platz
02:35,67
520
02:35,00
offen
35. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
15. Platz
00:29,13
557
00:28,99
offen
40. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
16. Platz
01:10,53
517
01:11,09
offen
35. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
14. Platz
02:15,63
606
02:16,47
offen
30. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
12. Platz
Sophie Groos (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:48,77
142
00:48,38
offen
132. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
11. Platz
01:53,00
191
01:49,78
offen
117. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
17. Platz
01:30,96
196
01:27,84
offen
209. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
35. Platz
00:50,52
215
00:49,96
offen
96. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
13. Platz
00:38,77
236
00:37,68
offen
168. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
18. Platz
Leonie Göbels (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:32,63
475
00:32,98
offen
57. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
10. Platz
01:05,87
517
01:07,09
offen
80. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
17. Platz
02:47,57
450
02:52,73
offen
77. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
20. Platz
00:30,43
488
00:30,80
offen
78. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
20. Platz
01:16,40
406
01:15,06
offen
61. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
10. Platz
02:48,23
402
02:54,13
offen
27. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
7. Platz
Maximilian Haese (Jahrgang: 1993)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Ensar Hajder (Jahrgang: 1991)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Lea Hartwig (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:31,62
522
00:31,43
offen
43. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
4. Platz
01:02,70
599
01:02,67
offen
38. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
4. Platz
00:28,72
581
00:28,73
offen
29. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
2. Platz
01:12,50
476
01:11,12
offen
45. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
5. Platz
02:18,65
567
02:20,16
offen
45. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
7. Platz
Wiebke Haßelmann (Jahrgang: 1998)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
01:19,54
548
01:17,17
offen
19. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
7. Platz
02:50,56
555
02:42,69
offen
20. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
6. Platz
02:38,43
532
02:28,11
offen
43. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
21. Platz
00:36,25
584
00:35,54
offen
23. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
7. Platz
01:13,67
507
01:12,00
offen
40. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
15. Platz
Steffen Hillmer (Jahrgang: 1993)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Olivier Hugentobler (Jahrgang: 1993)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Isabelle Härle (Jahrgang: 1988)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Lisa Höpink (Jahrgang: 1998)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:28,06
746
00:28,31
offen
2. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
1. Platz
01:01,09
648
00:59,53
offen
17. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
5. Platz
02:28,28
650
02:19,09
offen
7. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
3. Platz
Janina Janik (Jahrgang: 1997)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:31,06
550
00:30,73
offen
35. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
18. Platz
00:33,21
578
00:32,92
offen
24. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
9. Platz
02:50,93
552
02:46,89
offen
21. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
7. Platz
02:30,73
573
02:27,07
offen
22. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
11. Platz
02:28,77
643
02:27,83
offen
8. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
4. Platz
01:09,81
533
01:08,24
offen
31. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
12. Platz
01:10,74
573
01:08,18
offen
22. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
10. Platz
Tabea Janßen (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:32,44
620
00:32,74
offen
16. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
1. Platz
01:20,23
533
01:21,03
offen
23. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
4. Platz
02:34,18
535
02:33,04
offen
33. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
7. Platz
02:36,21
556
02:39,61
offen
35. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
5. Platz
00:35,77
608
00:37,19
offen
17. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
2. Platz
01:11,16
563
01:10,19
offen
27. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
3. Platz
René Karkau (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:36,99
396
00:37,96
offen
56. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
2. Platz
00:30,65
334
00:31,32
offen
122. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
20. Platz
01:23,11
356
01:24,99
offen
57. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
7. Platz
03:01,24
348
03:05,92
offen
48. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
5. Platz
02:48,84
309
02:52,89
offen
89. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
19. Platz
Marius Kusch (Jahrgang: 1993)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Felix Kusnierz (Jahrgang: 1996)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:25,91
554
00:25,14
offen
32. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
8. Platz
01:00,46
579
00:59,09
offen
14. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
3. Platz
01:58,09
662
01:57,32
offen
4. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
1. Platz
00:26,98
616
00:27,04
offen
23. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
5. Platz
00:54,91
629
00:53,70
offen
13. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
2. Platz
Michelle Lambert (Jahrgang: 1994)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Carla Leopold (Jahrgang: 1996)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:31,01
553
00:29,83
offen
33. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
6. Platz
00:35,26
483
00:32,29
offen
48. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
10. Platz
01:10,11
526
01:06,65
offen
33. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
7. Platz
01:13,99
501
01:10,74
offen
44. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
11. Platz
Niklas Mäusbacher (Jahrgang: 1993)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Stella Neuhaus (Jahrgang: 1997)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
01:16,14
624
01:15,80
offen
10. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
4. Platz
02:44,50
619
02:44,70
offen
7. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
2. Platz
02:31,21
613
02:32,80
offen
18. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
7. Platz
00:35,72
610
00:35,20
offen
16. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
4. Platz
Sophie Orlowski (Jahrgang: 2001)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:39,29
349
00:39,93
offen
79. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
3. Platz
01:14,85
352
01:15,91
offen
179. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
19. Platz
03:12,27
298
03:20,98
offen
146. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
24. Platz
00:33,76
357
00:34,08
offen
140. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
8. Platz
01:28,64
291
01:32,97
offen
131. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
15. Platz
02:52,50
294
02:55,77
offen
151. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
22. Platz
Sven Orlowski (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:40,48
302
00:41,26
offen
70. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
9. Platz
00:32,03
293
00:31,77
offen
135. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
30. Platz
01:19,40
289
01:18,59
offen
93. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
21. Platz
00:37,22
284
00:37,36
offen
63. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
8. Platz
01:09,14
315
01:08,79
offen
133. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
29. Platz
03:12,62
290
03:06,82
offen
58. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
12. Platz
Joshua Petrovic (Jahrgang: 1996)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
01:03,07
578
01:02,45
offen
12. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
2. Platz
02:32,75
405
02:20,00
offen
27. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
9. Platz
02:02,18
598
02:02,44
offen
13. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
4. Platz
00:56,29
583
00:57,98
offen
21. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
6. Platz
02:15,96
588
02:14,00
offen
8. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
1. Platz
02:16,40
587
02:15,11
offen
6. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
1. Platz
Pauline Klara Pietsch (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:31,21
542
00:31,99
offen
40. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
3. Platz
01:04,30
556
01:04,79
offen
60. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
8. Platz
02:39,16
525
02:50,47
offen
47. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
7. Platz
00:29,17
554
00:29,57
offen
41. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
5. Platz
01:12,36
478
01:12,55
offen
43. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
4. Platz
02:37,77
487
02:50,84
offen
15. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
2. Platz
Merle Rademacher (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:42,06
284
00:44,98
offen
93. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
5. Platz
01:44,95
238
01:48,70
offen
112. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
12. Platz
00:46,84
270
00:47,62
offen
86. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
6. Platz
00:36,60
280
00:38,61
offen
159. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
11. Platz
01:33,53
248
01:38,02
offen
140. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
18. Platz
Robert Rauch (Jahrgang: 1993)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Thomas Rueter (Jahrgang: 1983)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Caroline Ruhnau (Jahrgang: 1984)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Alina-Maria Scheich (Jahrgang: 2001)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:37,63
258
00:38,27
offen
164. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
14. Platz
01:27,54
302
01:35,08
offen
129. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
14. Platz
Jan David Schepers (Jahrgang: 1990)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Paulina Schmiedel (Jahrgang: 1993)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Leandra Schmitt (Jahrgang: 1996)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:30,54
579
00:29,02
offen
21. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
4. Platz
01:21,67
506
01:26,82
offen
28. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
8. Platz
01:02,25
612
00:58,80
offen
30. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
7. Platz
00:28,61
588
00:27,37
offen
26. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
8. Platz
01:10,82
510
01:06,49
offen
36. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
8. Platz
Moritz Schulte (Jahrgang: 2001)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:37,17
187
00:38,13
offen
165. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
20. Platz
01:36,58
160
01:41,05
offen
129. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
15. Platz
00:44,99
160
00:47,26
offen
89. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
16. Platz
01:45,21
175
01:47,07
offen
90. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
11. Platz
01:24,81
170
01:26,16
offen
179. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
29. Platz
Paul Schäfer (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:39,07
336
00:41,71
offen
65. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
4. Platz
01:20,03
282
01:21,95
offen
95. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
22. Platz
01:29,46
285
01:31,53
offen
67. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
13. Platz
03:11,65
294
03:19,20
offen
56. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
10. Platz
02:51,67
294
02:58,37
offen
92. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
22. Platz
Selina Somogyi (Jahrgang: 1995)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
01:15,42
642
01:12,02
offen
7. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
2. Platz
02:44,51
619
02:38,46
offen
8. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
1. Platz
00:34,48
679
00:33,43
offen
8. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
2. Platz
Janne Stegemann (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
01:40,75
269
01:51,66
offen
108. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
11. Platz
01:30,86
197
01:34,57
offen
208. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
34. Platz
00:48,04
251
00:52,47
offen
90. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
7. Platz
00:39,61
221
00:40,41
offen
171. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
21. Platz
Lena Stegemann (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
01:25,41
442
01:34,02
offen
52. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
16. Platz
03:03,03
449
03:17,35
offen
45. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
15. Platz
02:49,41
435
03:14,55
offen
88. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
25. Platz
00:40,15
430
00:41,88
offen
59. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
19. Platz
01:21,91
369
01:25,72
offen
99. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
33. Platz
Erik Steinhagen (Jahrgang: 1989)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Antonia Stenbrock (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
01:22,93
483
01:21,04
offen
34. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
5. Platz
01:05,28
531
01:06,09
offen
74. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
14. Platz
02:59,61
475
02:56,71
offen
33. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
8. Platz
02:39,61
521
02:41,68
offen
48. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
8. Platz
00:37,34
534
00:37,04
offen
30. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
5. Platz
00:29,95
512
00:31,10
offen
65. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
12. Platz
02:20,48
546
02:22,86
offen
53. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
9. Platz
Lea Teigelkötter (Jahrgang: 2001)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
01:27,10
417
01:29,32
offen
62. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
2. Platz
03:05,46
432
03:06,64
offen
50. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
2. Platz
02:56,36
386
03:05,36
offen
111. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
16. Platz
00:39,89
438
00:39,51
offen
56. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
1. Platz
00:33,60
363
00:33,98
offen
136. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
6. Platz
02:35,05
406
02:38,44
offen
119. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
13. Platz
Nils Temmesfeld (Jahrgang: 2001)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:35,63
213
00:37,48
offen
155. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
11. Platz
01:31,62
188
01:36,00
offen
124. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
10. Platz
03:03,90
175
03:00,00
offen
139. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
20. Platz
00:43,52
177
00:51,31
offen
85. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
13. Platz
01:23,02
182
01:27,07
offen
174. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
24. Platz
03:14,03
202
03:17,79
offen
67. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
6. Platz
Melanie Tombers (Jahrgang: 1994)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Lina Weinmeister (Jahrgang: 1997)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:34,25
527
00:33,26
offen
35. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
13. Platz
01:02,70
599
01:01,44
offen
38. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
18. Platz
02:27,06
617
02:31,56
offen
10. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
5. Platz
01:09,50
540
01:09,64
offen
28. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
11. Platz
01:10,46
580
01:12,73
offen
18. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
8. Platz
02:11,42
666
02:08,65
offen
15. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
3. Platz
Charlotte Wohlleb (Jahrgang: 2001)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:33,88
424
00:39,49
offen
72. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
3. Platz
01:11,29
408
01:14,29
offen
149. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
15. Platz
02:55,70
390
03:13,11
offen
108. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
14. Platz
00:32,46
402
00:35,36
offen
119. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
2. Platz
01:23,63
310
01:33,48
offen
90. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
10. Platz
02:36,02
398
02:42,92
offen
122. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
14. Platz
Christian vom Lehn (Jahrgang: 1992)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
1. Mannschaft
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
1. Mannschaft
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit