Ergebnisse
SV Gladbeck 13 (ID: 2975)
Schwimmverband Nordrhein-Westfalen (LSV-Nr. 17)
Alexander Bähr (Jahrgang: 1992)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Niklas Döweling (Jahrgang: 1995)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:25,91
554
00:26,67
offen
32. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
8. Platz
01:05,21
461
01:05,88
offen
47. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
15. Platz
02:09,27
505
02:09,25
offen
47. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
18. Platz
00:28,71
511
00:29,43
offen
50. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
16. Platz
00:57,85
537
00:58,87
offen
44. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
13. Platz
02:44,58
465
02:34,03
offen
24. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
7. Platz
Laura Eichler (Jahrgang: 1996)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:33,07
456
00:32,70
offen
63. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
12. Platz
00:34,29
525
00:34,76
offen
36. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
9. Platz
02:45,15
436
02:41,38
offen
75. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
13. Platz
00:39,81
441
00:38,80
offen
55. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
15. Platz
01:15,22
476
01:14,96
offen
53. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
13. Platz
Judith Epping (Jahrgang: 1997)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:31,99
647
00:31,99
offen
11. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
5. Platz
01:02,03
619
01:03,10
offen
28. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
12. Platz
02:25,38
639
02:26,50
offen
8. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
4. Platz
02:33,92
581
02:32,41
offen
26. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
11. Platz
01:07,67
655
01:09,53
offen
7. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
3. Platz
02:17,35
584
02:15,77
offen
38. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
17. Platz
Roman Epping (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
01:22,75
255
01:22,32
offen
106. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
29. Platz
00:39,16
243
00:38,58
offen
68. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
13. Platz
01:12,37
274
01:15,10
offen
147. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
37. Platz
02:49,45
304
02:55,69
offen
57. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
13. Platz
03:00,71
252
03:02,59
offen
107. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
33. Platz
Laura Goldbach (Jahrgang: 1998)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:33,95
541
00:32,58
offen
34. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
12. Platz
01:04,23
558
01:05,54
offen
57. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
27. Platz
02:22,97
672
02:22,47
offen
5. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
3. Platz
02:36,36
554
02:34,37
offen
37. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
18. Platz
01:07,70
654
01:07,20
offen
8. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
4. Platz
Johanna Kallhoff (Jahrgang: 1995)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Hannah Krausa (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:35,54
367
00:40,82
offen
88. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
21. Platz
00:38,56
369
00:41,74
offen
76. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
18. Platz
02:54,66
368
02:52,61
offen
90. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
29. Platz
02:58,37
373
02:59,50
offen
116. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
40. Platz
01:24,05
305
01:29,91
offen
91. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
24. Platz
01:21,85
370
01:23,56
offen
97. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
32. Platz
03:15,60
255
03:12,25
offen
47. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
18. Platz
Laurie Krausa (Jahrgang: 1997)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:30,74
568
00:31,26
offen
25. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
12. Platz
01:02,39
608
01:01,76
offen
33. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
15. Platz
02:34,65
572
02:33,59
offen
29. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
12. Platz
00:28,41
600
00:28,46
offen
20. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
7. Platz
01:08,24
570
01:09,05
offen
16. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
5. Platz
02:12,38
652
02:13,63
offen
16. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
4. Platz
Pascal Krause (Jahrgang: 1996)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:34,49
489
00:35,75
offen
40. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
12. Platz
01:10,02
422
01:07,51
offen
51. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
17. Platz
00:32,77
416
00:32,20
offen
40. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
14. Platz
01:15,10
482
01:15,46
offen
32. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
12. Platz
02:46,14
452
02:42,90
offen
28. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
10. Platz
02:28,66
450
02:24,72
offen
25. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
10. Platz
02:24,86
490
02:24,15
offen
27. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
10. Platz
Henning Kunkel (Jahrgang: 1996)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Joshua Loges (Jahrgang: 1997)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:34,50
488
00:35,44
offen
41. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
8. Platz
00:25,88
555
00:25,53
offen
30. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
6. Platz
02:11,60
478
02:01,53
offen
57. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
17. Platz
00:29,38
477
00:29,32
offen
59. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
13. Platz
00:31,45
471
00:31,83
offen
33. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
7. Platz
00:56,73
570
00:56,03
offen
24. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
3. Platz
Oliver Mohs (Jahrgang: 1993)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Nils Reinbacher (Jahrgang: 1996)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:33,24
546
00:33,30
offen
26. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
8. Platz
00:27,84
446
00:30,15
offen
84. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
26. Platz
00:27,86
559
00:28,15
offen
35. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
9. Platz
01:14,00
504
01:13,26
offen
26. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
9. Platz
02:54,23
391
02:44,48
offen
41. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
14. Platz
Emma Kristin Siebrecht (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
01:23,79
468
01:24,38
offen
40. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
9. Platz
02:55,57
509
03:03,81
offen
26. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
5. Platz
02:50,26
429
02:53,50
offen
90. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
26. Platz
00:37,60
523
00:39,19
offen
31. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
6. Platz
01:22,56
360
01:26,04
offen
104. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
35. Platz
02:34,32
411
02:40,23
offen
117. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
38. Platz
Lisa Siedenbiedel (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:32,32
488
00:31,54
offen
52. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
6. Platz
01:08,87
452
01:10,11
offen
115. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
32. Platz
02:40,54
512
02:40,07
offen
52. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
9. Platz
01:13,18
462
01:10,62
offen
49. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
6. Platz
01:18,55
418
01:23,89
offen
78. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
23. Platz
02:40,42
463
02:33,68
offen
18. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
4. Platz
Lena Thiehofe (Jahrgang: 1994)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Steffen Wirgs (Jahrgang: 1996)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
01:00,46
579
00:59,60
offen
14. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
3. Platz
02:14,83
589
02:09,17
offen
4. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
1. Platz
00:27,58
576
00:27,79
offen
32. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
8. Platz
00:57,37
551
00:57,70
offen
34. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
10. Platz
02:21,33
528
02:17,12
offen
11. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
3. Platz
Timo Wirgs (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:30,42
342
00:32,45
offen
119. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
17. Platz
01:20,79
275
01:26,26
offen
100. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
25. Platz
01:32,80
255
01:31,22
offen
76. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
20. Platz
01:08,61
322
01:09,16
offen
128. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
26. Platz
03:13,64
285
03:11,68
offen
59. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
13. Platz
02:50,69
299
02:59,27
offen
91. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
21. Platz