Ergebnisse
SV Hagen 94 (ID: 2979)
Schwimmverband Nordrhein-Westfalen (LSV-Nr. 17)
Robin Baumeister (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:37,58
181
00:39,87
offen
169. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
23. Platz
01:51,04
105
01:45,99
offen
138. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
23. Platz
03:17,93
140
03:19,68
offen
141. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
21. Platz
00:48,62
127
00:51,63
offen
94. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
21. Platz
01:30,35
141
01:30,94
offen
182. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
32. Platz
Yannis Baumeister (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:30,08
354
00:30,86
offen
114. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
13. Platz
01:25,59
231
01:24,98
offen
113. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
35. Platz
02:39,02
271
02:34,66
offen
121. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
28. Platz
00:39,08
202
00:37,79
offen
106. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
20. Platz
01:07,61
337
01:10,14
offen
120. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
21. Platz
Benedict Botz (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:32,86
271
00:33,66
offen
142. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
33. Platz
01:25,49
232
01:28,72
offen
112. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
34. Platz
00:38,78
251
00:40,21
offen
67. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
12. Platz
01:15,53
241
01:17,25
offen
153. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
41. Platz
Lena Buschak (Jahrgang: 1996)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:42,02
222
00:40,96
offen
125. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
22. Platz
00:42,88
268
00:41,31
offen
101. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
18. Platz
01:22,64
262
01:19,11
offen
197. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
27. Platz
00:36,05
293
00:34,50
offen
157. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
26. Platz
01:34,24
242
01:29,28
offen
143. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
21. Platz
Inga Dukatz (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
01:30,90
367
01:26,63
offen
86. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
36. Platz
01:18,27
308
01:17,03
offen
193. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
66. Platz
03:08,92
408
03:06,43
offen
58. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
23. Platz
00:42,26
368
00:40,66
offen
75. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
26. Platz
00:35,03
320
00:34,74
offen
154. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
57. Platz
Felicitas Gernert (Jahrgang: 1998)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:31,94
506
00:33,44
offen
50. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
23. Platz
00:37,55
400
00:38,65
offen
65. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
24. Platz
01:09,32
443
01:05,99
offen
118. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
49. Platz
00:29,48
537
00:29,50
offen
48. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
18. Platz
01:25,38
326
01:23,57
offen
122. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
36. Platz
Francis Graefe (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:45,36
226
00:45,79
offen
111. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
10. Platz
01:20,70
281
01:21,12
offen
195. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
24. Platz
00:37,81
254
00:36,35
offen
165. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
15. Platz
01:38,47
212
01:39,56
offen
149. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
25. Platz
02:58,82
264
02:52,06
offen
152. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
23. Platz
Amy Hüttebräucker (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:37,36
406
00:37,42
offen
64. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
12. Platz
01:24,84
451
01:25,41
offen
46. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
13. Platz
03:01,29
462
03:04,24
offen
40. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
12. Platz
00:39,38
455
00:38,81
offen
49. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
13. Platz
00:31,71
431
00:32,13
offen
109. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
33. Platz
01:20,94
382
01:20,19
offen
92. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
28. Platz
Noah Kamar (Jahrgang: 2001)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:48,47
176
00:51,70
offen
86. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
8. Platz
00:38,29
171
00:38,04
offen
171. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
25. Platz
01:39,70
146
01:41,47
offen
133. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
18. Platz
00:46,90
117
00:51,11
offen
117. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
11. Platz
00:43,30
180
00:45,15
offen
83. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
11. Platz
01:30,02
142
01:34,56
offen
181. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
31. Platz
Ayleen Kramer (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:32,57
477
00:32,41
offen
56. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
9. Platz
00:35,70
465
00:33,96
offen
51. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
8. Platz
01:05,08
536
01:04,59
offen
70. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
12. Platz
02:44,60
440
02:36,22
offen
72. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
21. Platz
00:30,18
501
00:29,17
offen
71. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
16. Platz
01:16,84
447
01:14,36
offen
67. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
17. Platz
Steffen Ludwig (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:47,77
184
00:48,33
offen
85. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
7. Platz
00:35,14
222
00:37,51
offen
152. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
9. Platz
01:39,38
147
01:36,28
offen
132. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
17. Platz
00:46,11
123
00:48,46
offen
116. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
10. Platz
01:44,67
178
01:45,13
offen
89. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
10. Platz
01:23,93
176
01:23,95
offen
177. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
27. Platz
Jessica Marquardt (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:36,61
431
00:35,72
offen
57. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
10. Platz
01:28,93
392
01:24,54
offen
73. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
30. Platz
01:06,77
496
01:05,68
offen
92. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
23. Platz
03:12,39
387
03:02,17
offen
65. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
26. Platz
00:38,96
470
00:39,02
offen
41. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
10. Platz
00:29,74
523
00:29,53
offen
57. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
10. Platz
01:19,49
404
01:16,25
offen
82. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
25. Platz
Patrick Marquardt (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:35,75
210
00:35,40
offen
160. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
16. Platz
01:32,93
180
01:34,39
offen
126. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
12. Platz
03:02,31
180
02:52,88
offen
138. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
19. Platz
00:45,39
129
00:47,14
offen
115. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
9. Platz
00:42,88
185
00:43,40
offen
79. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
7. Platz
01:21,81
190
01:20,53
offen
171. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
22. Platz
Jeannique Meyer (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:37,76
306
00:38,86
offen
106. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
30. Platz
01:15,60
342
01:15,73
offen
186. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
61. Platz
03:11,24
280
03:15,36
offen
110. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
44. Platz
00:33,60
363
00:34,56
offen
136. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
49. Platz
01:31,93
233
01:28,41
offen
108. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
37. Platz
01:28,62
291
01:27,06
offen
130. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
50. Platz
03:30,87
204
03:20,06
offen
49. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
19. Platz
Alexander Nolting (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:33,66
252
00:33,57
offen
146. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
36. Platz
01:27,22
192
01:24,40
offen
103. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
21. Platz
03:05,66
225
03:08,36
offen
45. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
9. Platz
02:49,43
224
02:37,21
offen
130. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
31. Platz
00:39,05
203
00:37,18
offen
105. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
19. Platz
00:39,31
241
00:40,42
offen
69. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
14. Platz
01:16,85
229
01:13,85
offen
160. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
43. Platz
Sina Prinz (Jahrgang: 2001)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:50,65
214
00:53,54
offen
97. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
14. Platz
00:40,21
211
00:44,63
offen
173. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
23. Platz
01:46,07
170
01:46,65
offen
153. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
29. Platz
Randi Röspel (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:54,61
170
00:54,37
offen
99. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
16. Platz
00:38,14
248
00:39,52
offen
166. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
16. Platz
01:55,18
118
02:04,65
offen
116. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
16. Platz
01:38,03
215
01:35,18
offen
146. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
22. Platz
Selina Schürmann (Jahrgang: 1996)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:39,58
266
00:39,54
offen
117. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
20. Platz
00:42,69
272
00:41,37
offen
99. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
17. Platz
01:15,29
346
01:15,43
offen
184. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
26. Platz
03:12,51
275
03:14,03
offen
111. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
16. Platz
Vincent Speckmann (Jahrgang: 1996)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:29,32
382
00:28,18
offen
100. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
27. Platz
01:18,76
296
01:15,96
offen
90. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
21. Platz
02:25,09
357
02:18,03
offen
96. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
27. Platz
00:34,18
303
00:36,43
offen
94. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
23. Platz
00:37,16
285
00:37,69
offen
62. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
17. Platz
01:04,76
383
01:02,47
offen
101. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
27. Platz
Antonia Stumpo (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:40,56
247
00:41,67
offen
119. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
39. Platz
00:43,10
264
00:39,75
offen
104. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
31. Platz
01:14,47
358
01:12,71
offen
176. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
58. Platz
00:47,58
258
00:47,38
offen
89. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
34. Platz
00:33,08
380
00:32,53
offen
129. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
44. Platz
01:32,29
258
01:32,20
offen
138. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
54. Platz
Jeff Vogel (Jahrgang: 2001)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:37,31
185
00:36,42
offen
166. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
21. Platz
01:41,01
140
01:39,44
offen
135. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
20. Platz
03:00,09
186
02:58,90
offen
134. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
16. Platz
00:53,40
79
00:48,82
offen
120. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
14. Platz
00:45,79
152
00:45,65
offen
91. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
18. Platz
01:27,71
154
01:22,23
offen
180. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
30. Platz
Tim Wagner (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:34,28
239
00:35,10
offen
149. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
38. Platz
01:28,59
208
01:32,18
offen
119. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
38. Platz
03:06,74
167
03:06,51
offen
140. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
32. Platz
00:38,05
219
00:41,91
offen
103. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
17. Platz
00:38,19
263
00:39,89
offen
64. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
9. Platz
01:16,40
233
01:23,39
offen
158. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
42. Platz
Vanessa Warkotsch (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:40,69
244
00:37,31
offen
120. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
40. Platz
00:38,41
373
00:37,65
offen
74. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
17. Platz
01:10,96
413
01:11,62
offen
143. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
42. Platz
03:06,42
303
03:02,31
offen
108. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
42. Platz
00:42,29
368
00:42,16
offen
77. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
28. Platz
00:32,04
418
00:32,25
offen
112. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
36. Platz
01:25,64
323
01:22,55
offen
123. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
44. Platz
Paula Wölfle (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:43,43
258
00:40,01
offen
106. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
33. Platz
01:36,43
307
01:31,25
offen
103. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
48. Platz
01:21,37
274
01:14,71
offen
196. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
68. Platz
03:31,27
292
03:16,66
offen
84. Platz
W4: Jahrgang 1999 und 2000
38. Platz
1. Mannschaft
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
1. Mannschaft
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
2. Mannschaft
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit