Ergebnisse
Wasserfreunde Bielefeld (ID: 3225)
Schwimmverband Nordrhein-Westfalen (LSV-Nr. 17)
Max Borchers (Jahrgang: 1994)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Johannes Englisch (Jahrgang: 1997)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:26,84
498
00:27,09
offen
56. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
13. Platz
01:05,73
510
01:05,43
offen
31. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
7. Platz
Tobias Lange (Jahrgang: 1993)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Janina Poppensieker (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:39,13
275
00:38,09
offen
110. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
7. Platz
00:41,37
299
00:38,90
offen
91. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
4. Platz
01:13,49
372
01:13,24
offen
165. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
16. Platz
00:32,90
386
00:32,76
offen
126. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
4. Platz
01:27,13
274
01:26,74
offen
101. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
12. Platz
02:39,66
371
02:39,86
offen
133. Platz
W5: Jahrgang 2001 und 2002
15. Platz
Karolin Pult (Jahrgang: 1991)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Lena Rosenstengel (Jahrgang: 1995)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
01:06,78
609
01:02,86
offen
7. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
2. Platz
02:27,91
591
02:20,08
offen
4. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
1. Platz
Christine Schubert (Jahrgang: 1996)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
00:30,48
748
00:30,50
offen
2. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
1. Platz
01:00,29
674
00:59,00
offen
5. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
3. Platz
02:31,74
562
02:30,00
offen
27. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
5. Platz
02:29,58
633
02:32,00
offen
12. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
3. Platz
00:26,83
713
00:27,00
offen
3. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
2. Platz
01:08,89
620
01:07,00
offen
11. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
5. Platz
02:13,82
631
02:12,00
offen
22. Platz
W2: Jahrgang 1995 und 1996
4. Platz
Sarah Seipolt (Jahrgang: 1997)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
01:21,96
500
01:21,60
offen
29. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
9. Platz
01:08,27
464
01:07,48
offen
108. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
45. Platz
02:57,16
495
02:53,42
offen
30. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
10. Platz
00:38,12
502
00:38,08
offen
37. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
11. Platz
02:26,36
482
02:27,63
offen
79. Platz
W3: Jahrgang 1997 und 1998
30. Platz
Christof Taube (Jahrgang: 1977)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Martin Wolff (Jahrgang: 1989)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Friederike Zehe (Jahrgang: 1988)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit